Новости
04.12.2013 Продукция из Великобритании В начале декабря 2013 г. на склад компании поступила первая партия высококачественного чистого аммония углекислого, производства Esseco UK Ltd (Великобритания). Данный продукт был поставлен производителем напрямую по заказу компании Химпромторг.
С момента своего основания в 1878 г. и по сегодняшний день компания Esseco UK Ltd (Великобритания) является одним из ключевых европейских производителей аммонийных солей. Компания производит широкий спектр продукции находящей применение в производстве пищевых продуктов и кормовых добавок, в производстве пластиков, в качестве противообледенителей для дорог и авиации, снижения выбросов Nox в промышленности, добыче нефти, фармацевтике, металлообработке, водоподготовке и др. Ассортимент компании включает в себя различные типы растворов и твердых субстанций включая карбонаты, бикарбонаты, сульфиты и бисульфиты, тиосульфаты, цитраты, ацетаты и формиаты натрия, аммония и калия и другие продукты.


Компания Химпромторг имеет возможность организовать поставку в Россиию любой интересующей Вас продукции, производимой Esseco Uk Ltd на привлекательных условиях. По вопросам поставки просьба обращаться к Алексею Ратникову тел. +7 (495) 730-52-41 доб. 113.

Возврат к списку